Главная / Новости / Переход на цифровое телевидение

Переход на цифровое телевидение

ИНФОРМАЦИЯ

по переходу на цифровое телевизионное вещание в Кудымкарском муниципальном районе

Уважаемые жители и гости Кудымкарского муниципального района, информируем Вас о том, что срочная социальная услуга в виде материальной помощи на приобретение цифрового оборудования для приема общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и обязательного общедоступного телеканала Пермского края предоставляется в размере стоимости цифрового оборудования, но не более 1000 рублей.

Материальная помощь предоставляется только следующим категориям граждан:

1.участникам Великой Отечественной войны;

2.инвалидам Великой Отечественной войны;

3.труженникам тыла;

4.одиноко проживающим пенсионерам-получателям социальной доплаты к пенсии;

5.пенсионерам – получателям социальной доплаты к пенсии, проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста и (или) неработающих инвалидов 1 и (или) 2 групп.

Отделом социальной защиты населения по г. Кудымкару и Кудымкарскому муниципальному району подготовлена и направлена в сельские поселения района информация о лицах, имеющих право на получение срочной социальной услуги в виде материальной помощи на приобретение цифрового оборудования, также направлены личные уведомления данной категории лиц.

Просим Вас перед приобретением оборудования обратиться в отдел социальной защиты населения по г. Кудымкару и Кудымкарскому муниципальному району по телефонам: 4-16-32, 4-32-81, администрации сельских поселений и убедиться, что Вам положена данная социальная услуга.

Для получения материальной помощи необходимо предоставить следующие документы:

1.Паспорт

2.Копии документов, подтверждающие приобретение цифрового оборудования (товарные чеки, счета-фактуры, кассовые чеки, приходные кассовые ордера и т.д.)

3.Реквизиты банковского счета.

Документы необходимо предоставлять в отдел социальной защиты населения по г. Кудымкару и Кудымкарскому муниципальному району ТУ МСР Пермского края по КПО по адресу: г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д.30, каб.38.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 4-16-32, 4-32-81.

Рекомендуем приобретать оборудование только в специализированных торговых точках. Не приобретайте оборудование у неустановленных лиц!!!

Переход на цифровое телевидение