Главная / Новости / Вручение медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Вручение медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

10.04.2015

10 апреля 2015 года в Администрации поселения в с. Ошиб состоялось торжественное мероприятие для тружеников тыла по вручению юбилейных медалей в честь 70-летия Победы в Великой Отечествнной войне 1941-1945 годов. Поздравляли ветеранов тыла глава администрации Кудымкарского муниципального района В.А. Климов, глава Ошибского сельского поселения Л.В. Калина, специалисты поселения, работники культуры, население. В.А. Климов вручил медали и цветы. Л.В. Калина выразила слова благодарности всем ветеранам.

На мероприятии присутствовали 18 тружеников тыла. Работники культуры и танцевальная группа "Шанс" показали небольшой концерт. Для ветеранов было организовано праздничное чаепитие. Со слов ветеранов, они получили заряд бодрости и положительные эмоции от встречи. Тем труженикам тыла, которые не смогли посетить торжественное мероприятие, юбилейные медали были вручены на дому главой Ошибского сельского поселения Л.В. Калина совместно со специалистами сельского поселения.