Главная / Муниципальные услуги / О Портале государственных и муниципальных услуг / Новости / Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе и результаты аукциона

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе и результаты аукциона

27.01.2017

ПРОТОКОЛ

Рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе и результатов аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка по извещению № 261216/1385690/02

с. Ошиб                                                                                                                           27.01.2017

На заседании комиссии присутствовали:

Председатель комиссии: Н.Ю. Лунегов

Заместитель председателя комиссии: Л.В. Радостева

Секретарь комиссии: В.Я. Лесникова

Члены комиссии: Л.В. Калина, В.В. Баяндина

1. Дата и время начала приема заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка (далее – аукцион): 28.12.2016 года с 09-00 часов.

2. Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе: 26.01.2017 года до 17-00 часов включительно.

3. Адрес приема заявок на участие в аукционе: Пермский край, Кудымкарский район, с. Ошиб, ул. Центральная, 3.

4. Предмет аукциона: Продажа права на заключение договора аренды земельного участка.

5. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, сайте администрации Ошибского сельского поселения http://oshib.permarea.ru, в газете «Иньвенский край» № 52 (734).

6. Процедура рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе проводилась аукционной комиссией в период с 09 часов 00 мин. по 09 часов 15 мин. 27.01.2017 г. по адресу: Пермский край, Кудымкарский район, с. Ошиб, ул. Центральная, 3.

7. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе:

Лот № 1

Предмет аукциона: продажа права на заключение договора аренды земельного участка, обшей площадью 1472 кв. м, расположенный по адресу: Пермский край, Кудымкарский район, с. Ошиб, ул. Новоселов, 7 кадастровый номер участка: 81:06:2910001:1139

Дата подачи заявки

Наименование заявителя

Сведения о внесенном задатке

Причина отказа

1.

22.01.2017

Токарева Галина Леонидовна

г. Пермь, проспект Парковый,

д. 7, кв.13

Задаток поступил

Допущен

Отозвано заявок: 0 (ноль).

Не допущено к участию в аукционе: 0 (ноль).

Начальный размер арендной платы в год: 226 рублей 42 коп.

Шаг аукциона в размере 3% от начальной цены предмета аукциона: 6 рублей 79 копеек.

Задаток в размере 20% от начальной цены предмета аукциона: 45 рублей 28 копеек.

Решение комиссии:

1. Признать участником аукциона по лоту № 1 Токареву Галину Леонидовну. Поданная заявка соответствует требованиям, предъявленным в аукционной документации.

В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе, аукцион признать несостоявшимся на основании п. 14 ст. 39.12. Земельного кодекса РФ.

Заключить договор аренды земельного участка с Токаревой Галиной Леонидовной по начальной цене годового размера арендной платы – 226 рублей 42 коп.

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru

Председатель комиссии:                    ______________ Н.Ю. Лунегов

Заместитель председателя комиссии: ______________ Л.В. Радостева